Наш университет

Научный сетевой журнал «Advanced science»

В журнале представлены следующие направления: Физико-математические, химические, технические, биологические и экономические науки.

Журнал зарегистрирован как средство массовой информации, в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации (Министерство по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций) – Эл. № ФС77-50605.

Все выпуски журнала включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещаются бесплатно в открытом доступе.

Номер ISSN: 2307-0536.

Периодичность выпуска журнала – ежеквартально.

Для публикации научных статей конференций по определенной тематике могут выходить специальные выпуски.

Тематика специальных выпусков согласуется с главным редактором журнала.

Для публикации статей приглашаются магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники и преподаватели университетов.

По решению научного совета, в журналах «Advanced science» могут быть опубликованы научные отчеты и исследования объемом до 2-х печатных листов.