Наш университет

ВятГУ проводит очередной набор на профпереподготовку. Диплом за 1-3 года!

• 7 декабря 2016, 11:52
  • Автор: inn

Приглашаем на обучение специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, а также студентов старших курсов. Начало занятий – октябрь 2017 г.

Пройдя профпереподготовку в ВятГУ, Вы овладеете новыми, актуальными знаниями, необходимыми для профессионального роста. Вы получите образование, сопоставимое со вторым высшим, но гораздо быстрее, без общеобразовательных предметов, заплатив при этом на порядок меньше денег за обучение. Вы также сможете кардинально поменять сферу деятельности, получив новую, интересную и востребованную специальность.

Напомним, что в связи с изменениями в ТК РФ и введением профстандартов, специалистам ряда профессий необходимо иметь профильное образование. ВятГУ предоставляет возможность пройти профессиональную переподготовку по соответствующим направлениям (охрана труда, бухгалтерский учет, управление персоналом и др.).

Студенты старших курсов имеют уникальную возможность по окончании вуза одновременно с основным образованием получить дополнительную профессию и второй диплом – о профессиональной переподготовке.

Продолжительность обучения составляет 1-3 года, занятия проходят 1-4 раза в неделю (в зависимости от программы).

Форма обучения: вечерняя, без отрыва от работы.
По окончании обучения выдается диплом установленного образца, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере.
Предоставляется возможность рассрочки платежа.

Программы профперереподготовки на 2017-2018 учебный год:

Подробное описание программ размещено на сайте ВятГУ в разделе «Повышение квалификации и профпереподготовка».

Записываться на обучение можно по телефону 37-48-96.
Адрес сектора профессиональной переподготовки: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 26 (корпус № 13), кабинет 102.