Наш университет

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Методы контроля качества продукции (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Лабораторный химический анализ").

• 1 февраля 2022, 11:21
  • Автор: inn

ПРОГРАММА ПО КОМПЕТЕНЦИИ ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

Вам подойдет эта программа, если вы хотите:

• пройти профессиональную переподготовку и освоить навыки для старта карьеры в области лабораторного химического анализа (включая титриметрический, потенциометрический, кондуктометрический, рефрактометрический, фотометрический, хроматографический методы анализа);
  • начать работу в качестве лаборанта химического анализа;
  • закрепить собственные знания и навыки в области неразрушающего контроля, освоить современные технологии и получить диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации лаборанта химического анализа.

В ходе обучения вы:

• освоите актуальные стандарты работы в области лабораторного химического анализа для выполнения профессиональных задач;
  • освоите в ходе практических занятий титриметрический, потенциометрический, кондуктометрический, рефрактометрический, фотометрический, хроматографический методы анализа, включая классификацию методов, выполнение анализа и расчета результата в соответствии со стандартами.

Требуемое образование: Среднее профессиональное образование

Детали программы

Количество академических часов: 256

Форма обучения: Очное обучение