Наш университет

Дополнительная профессиональная программа-программа повышения квалификации «Введение в электромеханику».

• 2 июля 2022, 13:38
  • Автор: inn

30 июня 2022 года в ВятГУ успешно завершилось обучение по программе повышения квалификации «Введение в электромеханику».

Данная Программа была разработана по индивидуальному заказу для сотрудников АО «Лепсе» в соответствии с потребностями заказчика. Обучение проходило в очном формате на территории предприятия. К разработке программы и проведению занятий привлекались высококвалифицированные сотрудники из числа профессорско-преподавательского состава Электротехнического факультета ВятГУ.
         В ходе Программы были полностью освоены поставленные задачи. Слушатели ознакомились с основными понятиями электротехники и электромеханики, с принципами расчета электрических машин и путями повышения их энергетической эффективности, изучили принципы действия и конструкции основных типов электрических машин и трансформаторов, основные параметры, характеристики и способы управления электрическими машинами. По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца
.
             Желаем успеха и процветания АО «Лепсе»! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем снова на обучение в Вятском государственном университете!

Управление дополнительного образования:

Киров, ул. Московская, д. 39