Наш университет

Новая экскурсия в рамках обучения по Президентской программе

• 11 июля 2022, 09:46
  • Автор: inn

5 июля 2022 года – новая экскурсия в рамках обучения по Президентской программе. В этот раз слушатели ознакомились с производством полиграфической продукции на Кировской областной типографии.

Генеральный директор Журавлев Александр Васильевич рассказал об истории типографии, технологическом процессе и ассортименте выпускаемой продукции.

Кировской областной типографии более 200 лет. С тех времен и по сей день работа Типографии не останавливалась ни на один день, ни во время революции, ни в годы Великой Отечественной войны.  Профессиональные технологии передаются от поколения к поколению, это одно их немногих предприятий города, где сохранились профессиональные семейные династии.

На протяжении всей своей истории Типография находилась в состоянии непрерывной модернизации производства, освоение офсетной и полноцветной печати, компьютерных технологий, исторический опыт и профессиональные специалисты – все это стало залогом того, что сейчас Типография может предложить своим клиентам весь спектр полиграфии – от книг и газет до листовок и этикеток.

Спасибо за отличную экскурсию и теплый прием на Кировской областной типографии! Благодарим за интересную и познавательную встречу! Желаем развития и процветания!

Управление дополнительного образования:

Киров, ул. Московская, д. 39