Наш университет

Основная программа профессионального обучения по профессии "13321 Лаборант химического анализа" (повышение квалификации) с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Лабораторный химический анализ". (4 разряд).

• 1 февраля 2022, 10:44
  • Автор: inn

ПРОГРАММА ПО КОМПЕТЕНЦИИ ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

Вам подойдет эта программа, если вы хотите:

• повысить собственную квалификацию по профессии лаборанта химического анализа (при наличии у вас данной профессии рабочего и соответствующего документа о квалификации);
  • освоить современные технологии в области лабораторного химического анализа и получить соответствующее свидетельство о профессии рабочего с присвоением пятого разряда.

В ходе обучения вы:

• освоите актуальные стандарты работы в области лабораторного химического анализа для выполнения профессиональных задач;
  • освоите в ходе практических занятий титриметрический, потенциометрический, фотометрический, полярографический, хроматографический и атомно-абсобционный методы анализа, включая классификацию методов, выполнение анализа и расчета результата в соответствии со стандартами.

Требуемое образование: Основное общее образование

Детали программы

Количество академических часов: 72

Форма обучения: Очное обучение