Наш университет

Основы моделирования, визуализации и анимации в Autodesk 3dsMax (72 часа)

• Автор: inn

Одним из самых популярных и интересных направлений компьютерной графики является трехмерная графика. Одна из самых актуальных и востребованных программ в этой области – программа Autodesk 3ds Max. Ее используют создатели компьютерных игр, архитекторы, дизайнеры и многие другие специалисты.

Программа 3dsMax предназначена для тех, кто увлекается трехмерной графикой и анимацией. Людям, обладающим фантазией, творческими способностями и желанием создавать интересные анимированные проекты, занятия 3dsMax дадут именно то, что позволит реализовать их мечты. Начальные знания, которые дает обучение 3dsMax, дополненные способностями и желанием продолжать совершенствование полученных навыков, позволят научиться создавать абсолютно реалистичные анимированные ролики, моделирующие реальный мир. Практические занятия помогут развить творческую фантазию и воображение, которые смогут найти свое воплощение в моделируемых компьютерных трехмерных объектах.

Цель обучения:  получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, связанной с программным комплексом "Autodesk 3ds max".

Основные задачи обучения:

• показать место программного продукта Autodesk 3ds max на рынке систем трехмерного моделирования и визуализации, осветить вклад компании Autodesk в развитие трехмерного моделирования;
  • дать представление об основах моделирования, визуализации и анимации в трехмерных графических редакторах;
  • познакомить с общими принципами работы и базовым инструментарием трехмерных графических редакторов;
  • развить навыки самостоятельной работы с различными источниками по трехмерному моделированию, визуализации и анимации;
  • способствовать воспитанию пространственного мышления слушателей.

Форма обучения:  очная.

Объем учебной нагрузки:  72 часа.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Требования к контингенту: слушатель программы должен иметь среднее профессиональное / высшее образование, либо обучаться по программам СПО и / или ВО.

Язык обучения: русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график  >>>