Наш университет

Правовое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления (72 часа)

• Автор: inn

Программа повышения квалификации «Правовое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления» предназначается для муниципальных служащих и выборных должностных лиц органов местного самоуправления.

Данная программа направлена на актуализацию и получение дополнительных знаний, закрепление умений и навыков применения правовых норм государственного  и муниципального управления, основ управленческой деятельности, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления. Программа рассматривает приемы управления поведением подчиненных и разрешением конфликтных ситуаций, правила делового общения и создания имиджа, а также с особенности разработки и контроля реализации управленческих решений.

Большое внимание в данной программе уделяется  правовым основам местного самоуправления в Кировской области.

Программа рекомендована для лиц, вновь поступивших на муниципальную службу.

Объем учебной нагрузки – 72 часа.

По окончании обучения выдается удостоверение государственного образца.

Язык обучения: русский.

Аннотация программы  >>>

Учебный план  >>>

Календарный учебный график >>>