Наш университет

Цифровизация образования как инструмент формирования профессиональных и надпрофессиональных компетенций (108 часов)

• Автор: inn

Цель реализации программы - обновление и совершенствование профессиональной компетентности учителей (педагогов, преподавателей) в условиях цифровизации образования, введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов и профессионального стандарта педагога.

Форма обучения - очная.

Срок освоения - 108 часов.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного ВятГУ образца.

Требования к контингенту: слушатель программы должен иметь среднее профессиональное образование / высшее образование, либо обучаться по программам СПО и/или ВО.

Язык обучения - русский.

Образовательная программа  >>>

Учебный план  >>>

Программа итоговой аттестации  >>>