Наш университет

Делегация ВятГУ приняла участие в работе международной выставки "China Education Expo" в Пекине 23-27 октября

• 11 ноября 2014, 14:51
  • Автор: inn

Делегация Вятского государственного университета (Сырцова Елена Леонидовна, директор Института непрерывного образования российских и иностранных граждан и Меркулова Ирина Александровна, декан Подготовительного факультета ВятГУ) приняла участие в работе международной выставки "China Education Expo", проходившей 23-27 октября 2014 г. в Пекине.

Программа выставки включала в себя деловые переговоры, представление информации, презентующей работу ВятГУ на выставке в Российском павильоне.

24 октября делегация ВятГУ посетила Тяньцзинский университет иностранных языков и  приняла участие в работе круглого стола «Высшее образование Китая – 2014».

В ходе визита в Тяньцзин был подписан договор о сотрудничестве между ВятГу и Тяньцзинским университетом иностранных языков.

В рамках деловой программы выставки Меркулова И. А. приняла участие в переговорах с представителями рекрутинговых агентств КНР, представителями Русского дома в Пекине и Россотрудничества.