Наш университет

Китайские ребята побывали в Сказке

• 3 декабря 2014, 10:17
  • Автор: inn

29 ноября 2014 года учащиеся подготовительного факультета ВятГУ посетили «Заповедник сказок» в Заречном парке города.

Знакомство с героями русских народных сказок произвело очень сильное впечатление на китайских ребят. Программа включала в себя творческие ремесленные мастер-классы, старинные русские игры, командные подвижные игры.

Китайские студенты с огромным удовольствием  участвовали в конкурсах, выполняли задания, предлагаемые сказочными персонажами, а катание  с ледяной горки на надувных «ватрушках» стало самым ярким и запоминающимся аттракционом.

Живое взаимодействие  ребят со сказкой, сказочными героями и друг с другом позволило проникнуться праздничной волшебной атмосферой, получить незабываемые впечатления.