Наш университет

16 апреля в колледже ВятГУ состоялось тематическое мероприятие под названием «Моя профессия: настоящее и будущее»

• 17 апреля 2018, 10:35
  • Автор: vzf

16 апреля успешно прошло тематическое мероприятие «Моя профессия: настоящее и будущее» (беседа-консультация) для студентов специальностей «Экономика и бухгалтерский учет» и «Финансы», организованное преподавателем колледжа ВятГУ Трефиловой Светланой Александровной совместно с главным бухгалтером ВК «Центр» Мальцевой Татьяной Васильевной.

В данном мероприятии приняли участие студенты групп ФНк-101-51-00, ФНк-201-52-00, ЭКНк-101-51-00, ЭКНк-201-52-00, ЭКНк-102-51-00.
Татьяна Васильевна рассказала о текущем состоянии и перспективах развития выбранных профессий, ответила на возникшие в процессе беседы вопросы. Обучающиеся получили практическую консультацию по выбору места работы и первых шагах в своей профессиональной деятельности.