Наш университет

17 ноября 2017 года колледж ВятГУ отметил свой 20-й день рождения

• 22 ноября 2017, 13:21
  • Автор: vzf

В этот день в колледже царила праздничная атмосфера: музыка, воздушные шары, нарядные студенты. На большой перемене состоялось торжество, посвященное юбилею колледжа. Людмила Викторовна Вахрушева поздравила преподавателей и студентов с юбилеем, лучшие студенты колледжа были отмечены почетными грамотами.

Наш колледж, это не только студенты и преподаватели, это выпускники, которых за 20 лет уже более 2х тысяч. Наших выпускников можно встретить везде: в школах и в вузах, в государственных органах и в коммерческих организациях. Особенно приятно было получить поздравление от выпускников 2009-2013 годов: Александра Усатова, Насими Назарова, Анастасии Коркиной, Ольги Ермаковой, Ксении Шишмаковой, Ксении Копосовой:

«Наш колледж - это теплый и добрый дом, который дал нам «путёвку» в жизнь. Чувство студенческой дружбы и братской солидарности мы храним в наших сердцах. Незримые душевные нити связывают нас, выпускников, с родной Alma mater до сих пор.

Особую благодарность и признательность хотим выразить преподавательскому составу колледжа. Спасибо за вложенные в нас знания, силы, мудрые слова поддержки. С Вас мы брали пример. Вы дали нам любовь к избранным профессиям и огромный заряд энергии, который мы несем по всей жизни.

Искренне желаем преподавателям крепкого здоровья, дальнейших научных, творческих успехов, новых открытий и свершений, а студентам успехов в учебе, упорства в достижении поставленных целей, верных друзей и насыщенной студенческой жизни!

С Юбилеем, родной колледж!»

Не забыли свою Alma mater и выпускники 2017 года:

«Мы хотим выразить огромную благодарность преподавателям за то, что вложили в нас немало знаний и стараний, за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы! Колледж для нас остаётся вторым домом. Наш колледж – это то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!»

Дорогие наши педагоги!

Поздравляем в этот праздник вас!

Нам теперь открыты все дороги!

Мы гордимся, что вы есть у нас!

Многому вы нас учили,

В жизнь даря удачливый билет,

Чтобы мы умны и справедливы были

Вы потратили на это много лет.

Нам учеба стала вторым домом,

С юбилеем, колледж наш родной!

Здесь мы познакомились с законом,

Здесь мы стали дружною семьёй!