Наш университет

17 октября 2018 года компания "КонсультантКиров" провела ежегодную областную конференцию для педагогических работников города и области "КонсультантПлюс для профессионалов"

• 22 октября 2018, 22:01
  • Автор: vzf

В конференции приняли участие преподаватели ВУЗов, ССУЗов и школ, которые поделились опытом работы с системой КонсультантПлюс при проведении учебных занятий, организации образовательного процесса и самостоятельной работы студентов.

Преподаватели Колледжа ВятГУ постоянные и активные участники подобных мероприятий.  В рамках конференции преподаватель Колледжа ВятГУ Лямина Екатерина Сергеевна поделилась опытом применения справочно-правовой системы при организации и проведении учебной практики со студентами специальности «Право и организация социального обеспечения».
Ведущие специалисты  "КонсультантКиров"  организовали презентацию новых возможностей СПС КонсультантПлюс и новых методических материалов, которые могут применяться в образовательном процессе.
Колледж ВятГУ выражает благодарность организаторам и надеется на дальнейшее сотрудничество в деле подготовки профессионалов!