Наш университет

19 октября 2018 студенты кружка "Милосердие" колледжа ВятГУ посетили ежегодный форум «Технологии добра на Вятке»

• 20 октября 2018, 10:18
  • Автор: vzf

Форум «Технологии добра на Вятке» является одним из этапов реализации Года добровольца (волонтера) в Кировской области.

На мероприятии присутствовали руководители и участники общественных организаций со всего региона, а также представители власти, общественные активисты и волонтеры, представители Ассоциации волонтерских центров.

В рамках «Технологий добра на Вятке» студенты посетили секции по развитию школьного добровольчества, основам проектирования, организации работы по развитию добровольческого движения.

Руководители и члены этих организаций поделились с волонтерами своим успешным опытом реализации социальных проектов.

Напоминаем, что в колледже не один год работает кружок "Милосердие", участники которого являются постоянными гостями детских домов, организаторами субботников и просто добрыми ребятами.