Наш университет

25 октября 2017 года преподаватели колледжа ВятГУ приняли участие в работе конференции «КонсультантПлюс для профессионалов»

• 2 ноября 2017, 15:30
  • Автор: vzf

Ежегодно осенью компания КонсультантПлюс приглашает преподавателей и сотрудников образовательных организаций на конференцию «КонсультантПлюс для профессионалов». 25 октября 2017 года преподаватели колледжа ВятГУ Власенко Наталья Евгеньевна, Дорофеева Инна Васильевна, Казакова Ирина Леонидовна, Коваленко Эльмира Геннадьевна, Лямина Екатерина Сергеевна и Туварева Наталья Александровна приняли участие в работе этой конференции.

Сотрудники компании познакомили участников с новинками в работе СПС КонсультантПлюс, а преподаватели в рамках обсуждения поделились опытом использования справочно-правовой системы.
Большой интерес на конференции был проявлен к выступлению преподаватель информационных технологий Казаковой Ирины Леонидовны, которая рассказала о системе работы студентов колледжа с компьютерной справочной правовой системы Консультант Плюс, а также об опыте подготовки команды студентов колледжа ВятГУ к деловой игре «Вся жизнь онлайн».
Напоминаем, что в декабре 2016 года команда Колледжа ВятГУ стала победителем деловой игры «Вся жизнь онлайн».
Надеемся, что и в этом году наша команда одержит победу!