Наш университет

30 октября в колледже прошел День Тренера

• 2 ноября 2017, 10:08
  • Автор: vzf

Студенты специальности 49.02.01 Физическая культура встретились с Малковым Евгением Игнатьевичем - Мастером спорта СССР по гиревому спорту, судьей Международной категории, главным тренером сборной команды Кировской области, председателем комиссии ветеранского движения Всероссийской федерации гиревого спорта и Коданевой Натальей Валентиновной-тренером, Почетным работником общего образования Российской Федерации, мастером спорта России по художественной гимнастике.

Гости поделились опытом организации тренировочного процесса, требованиях к организации общего режима жизни, вытекающих из условий спортивной деятельности. Большой интерес у студентов вызвал вопрос о методах волевой и специальной психической подготовки спортсменов.