Наш университет

Колледж ВятГУ выпустил первоклассных специалистов

• 4 июля 2017, 16:01

30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам колледжа ВятГУ

128 молодых специалистов получили дипломы о среднем профессиональном образовании, причем 24 из них – с отличием.

В своем поздравительном слове руководство колледжа  отметило, что в этом году выпуск получился особенно сильным. Многие выпускники были награждены грамотами «За стремление быть лидером», а также грамотами за спортивные достижения.

Директор колледжа ВятГУ Людмила Вахрушева пожелала выпускникам успеха, которому должны способствовать полученные во время учебы качественные практико-ориентированные знания.

выпускной колледж вятгу выпускной колледж вятгу выпускной колледж вятгу

Одна часть молодых специалистов, имея среднее профессиональное образование, уже сейчас начнет строить карьеру. Другие предпочтут продолжить учебу и получить высшее образование: выпускники колледжа ВятГУ имеют возможность пройти ускоренную программу обучения в университете – за 3,5 года. Поступление – по результатам тестирования, без сдачи ЕГЭ.

выпускной колледж вятгу  выпускной колледж вятгу

Какой бы путь выпускники колледжа ВятГУ не выбрали, руководство и колледжа, и университета желает им удачи и жизненных побед!

Напоминаем, что открыт прием заявлений на поступление в колледж ВятГУ в 2017 году!

Поступление возможно по следующим специальностям:

• Земельно-имущественные отношения;
  • Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
  • Финансы;
  • Право и организация социального обеспечения;
  • Физическая культура.

выпускной колледж вятгу выпускной колледж вятгу

Колледж ВятГУ использует все те же образовательные ресурсы, которые есть в распоряжении Вятского государственного университета. Это и богатая материально-техническая база (современное оборудование, современные кабинеты и лаборатории, спортивные комплексы), и квалифицированный профессорско-преподавательский состав. Также студентам предоставляются возможности для самореализации, развития талантов и творчества.

Узнать подробнее о поступлении в колледж ВятГУ вы можете на странице Абитуриенту, а также в разделе Колледж ВятГУ.

выпускной колледж вятгу