Наш университет

С 8 по 15 сентября 2017 года на экономическом отделении колледжа ВятГУ прошла неделя финансовой грамотности, посвященная Дню финансиста

• 28 сентября 2017, 15:10
  • Автор: vzf

В рамках недели финансовой грамотности была выпущена поздравительная газета, проведён конкурс кроссвордов на финансовую тему, студенты первых и вторых курсов приняли участие в междисциплинарной игре «Бизнес-квест», а студенты выпускных групп прошли деловой практикум «7 шагов финансовой грамотности».

Победителями «Бизнес-квеста» стали студентки группы ЭКНк-101с  Некрасова Светлана, Викулина Ирина, Маркина Диана, Пинегина Елена, Басанская Мария и Некрасова Анастасия.

Лучшие кроссворды составили студентки группы ФНк-201о Баглаева Виктория и Помысова Дарья.

Первое место в викторине «7 шагов» разделили студентки группы ЗИОк-201с Соболева Полина и Михалицына Анна.

Проведённые мероприятия показали интерес студентов к своей будущей профессии, раскрыли их творческий потенциал и углубили знания в области финансов, экономики и управления.