Наш университет

Студент колледжа ВятГУ - победитель областной олимпиады «Олимпийское интеллектуальное многоборье - 2016»

• 2 декабря 2016, 15:25

Подведены итоги областной олимпиады «Олимпийское интеллектуальное многоборье» среди студентов колледжей и техникумов Кировской области, проходившей 29 октября 2016 года в рамках Календаря событий Олимпийского движения «Дети XXI века». Организатор – Центр дополнительного образования «Одаренные дети Вятки»

Студент 1 курса колледжа ВятГУ Артем Григорьев с достоинством прошел все олимпиадные задания: «Математическая беговая дорожка», «Метание копья и диска в исторические дали», «Стрельба по мишеням», «Прыжок в неизвестное», «Вольные упражнения» и стал победителем. Артем занял 2 место в личном первенстве.

Студентки 2 курса колледжа ВятГУ отмечены грамотами:
Эльвира Валиева  – в номинации «Прыжок в неизвестное»
Галина Палади  – в номинации «Метание копья и диска в исторические дали».

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед! Студенты колледжа пополняют копилку побед, достигнутых студентами ВятГУ!