Наш университет

Студенты Колледжа ВятГУ организовали благотворительную акцию для воспитанников детского дома «Родник»

• 27 октября 2016, 16:40

В течение 3 лет студенты специальности «Физическая культура» и преподаватели колледжа с удовольствием навещают детей детского дома в пгт. Мурыгино Юрьянского района

В этом году будущие педагоги провели спортивный праздник «Веселые старты». Дети приняли участие в специально подобранных с учетом их особенностей, играх и эстафетах. Каждый получил спортивный азарт, хорошее настроение и массу впечатлений. Праздник завершился вручением детям сладких подарков, собранных студентами и преподавателями Колледжа.
Такие встречи дарят радость общения воспитанникам, а также дают возможность студентам получить педагогический опыт.
Благодарим руководство вуза за помощь в организации мероприятия.