Наш университет

Студенты колледжа ВятГУ в очередной раз организовали благотворительную акцию для воспитанников детского дома «Родник»

• 19 декабря 2016, 18:41

В течение 3 лет студенты и преподаватели колледжа с удовольствием навещают детский дом в пгт Мурыгино Юрьянского района

В рамках проведения Всероссийской декады инвалидов 2016, посвященной Международному дню инвалидов, 9 декабря студенты колледжа специальностей Право и организация социального обеспечения и Физическая культура провели для воспитанников детского дома мастер-класс «Учимся делать новогодние открытки и подарки!», но главным событием для ребят детского дома стал концерт, подготовленный совместными усилиями студентов и воспитанников.

Колледж ВятГУ  Колледж ВятГУ

Основная цель таких мероприятий – порадовать детей, обогатить их жизненный опыт яркими впечатлениями, предоставить им возможность выразить себя в различных видах творческой деятельности.

Подобные встречи дарят радость общения воспитанникам, а студентам дают возможность получить опыт социальной и педагогической работы.

Благодарим руководство вуза за помощь в организации мероприятия.