Наш университет

Студенты колледжа вышли в финал межрегиональной студенческой олимпиады

• 23 марта 2017, 09:45

22 марта студентки 3 курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Лавренюк Кристина, Россохина Анна и Харюшина Екатерина приняли участие в финале межрегиональной студенческой олимпиады по страхованию на базе ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет» при поддержке ПАО СК «Россгострах»

Команда колледжа ВятГУ достойно представила новый страховой продукт «Защита брака российских семей» под символичным названием «Подушка безопасности». Среди 10 команд из ВУЗов и ССУзов Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми и Пермского края, Удмуртии, команда из Кирова заняла 4 место и была отмечена специальным призом жюри за оригинальность идеи, практическую ценность и реализуемость страхового продукта.

Научный руководитель проекта – Дорофеева Инна Васильевна, преподаватель колледжа ВятГУ.