Наш университет

В период с 5 по 10 сентября в колледже ВятГУ прошли мероприятия, посвященные Дню Финансиста

• 13 сентября 2016, 10:55

В рамках мероприятий студенты экономического отделения участвовали в выпуске экономического бюллетеня, конкурсе творческих работ по финансовой тематике и приняли участие в междисциплинарной игре «Бизнес-квест»

Ведущими выступили преподаватели экономического отделения Ворожцова О.Г., Трефилова С.А., Сивкова Н.А. В процессе деловой игры было осуществлено моделирование управленческих, финансовых, учетных процессов на предприятии.

Победителями игры стали студенты группы Фнк-101с

Малых Виктория, Смольникова Мария, Сергеева Милена, Хохрина Юлия, Шулаева Мария, Селезенева Анастасия, Амброси Кристина, Милютина Алена, Пушуева Анастасия, Мочалова Арина, Нагаева Дарьяна, Колодкина Алена.