Наш университет

Всероссийский конкурс литераторов «Без срока давности»

• 29 сентября 2022, 18:14
  • Автор: vzf

«…Великая Отечественная война закончилась 76 лет назад, но глубокий след в сердцах людей остается до сих пор и передается с трепетом и гордостью. Прошло столько лет с того дня, когда первые бомбы упали на города и сёла Советского Союза, когда фашистские захватчики начали искоренять мирных жителей и зверски издеваться над нашим народом. Память об этих страшных событиях нашла отголоски в печати и официальных документах…» - это выдержка одной из конкурсных работ подготовленных студентами специальности  40.02.01 Право и организация социального обеспечения колледжа ВятГУ для участия во всероссийском конкурсе литераторов «Без срока давности» посвященного геноциду советского народа в годы Великой отечественной войны.

Представляем их вашему вниманию и обсуждению…

1. Тишина Валерия Андреевна.
  2. Борознова Милена Михайловна и Созинова Екатерина Дмитриевна.
  3. Копосова Ольга Олеговна.
  4. Сабанина Юлия Александровна.
  5. Притчина Александра Владимировна.
  6. Прокопьева Екатерина Андреевна.

#Ягоржусь #БезСрокаДавности #ПоисковикиРФ #Минобрнауки