Наш университет

• Автор: inn

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Квалифицированные преподаватели

С Вами работают опытные специалисты, прошедшие международную сертификацию и постоянно участвующие в программах повышения квалификации.

Эффективные инновационные программы обучения

Специально разработанные практически ориентированные учебные курсы позволяют Вам достичь отличных результатов в краткие сроки и начать применять полученные знания с первых дней обучения.

Тщательное тестирование и индивидуальный подход

При поступлении на курсы Вы проходите тестирование и собеседование, позволяющее подобрать оптимальную учебную программу.

Различные варианты обучения

Программа обучения предусматривает аудиторные занятия:

- в группах до 8-10 человек (утренние, дневные и вечерние группы, группы выходного дня).
- обучение в малой группе (3-5 человек);
- индивидуально;

Продолжительность занятий и частота также варьируются в зависимости от интересов слушателей. Занятия проходят в удобное для слушателей время.

Группы формируются после бесплатного тестирования, строго по уровню владения языком. Дети и взрослые всегда занимаются раздельно.

Обеспечение учебной литературой

Использование учебной литературы издательств LONGMAN, Oxford, Macmillan и др. – признанных лидеров среди зарубежных книгоиздательств.

Лингвистический центр ВятГУ Киров  Лингвистический центр ВятГУ

Адрес: г. Киров, ул. Красноармейская, 26,