Наш университет

Лицеисты подарили педагогам и родителям новогодний спектакль

• 29 декабря 2014, 18:01

На сцене Вятского государственного университета 26 декабря лицеисты, родители и педагоги встретили наступление Нового года

Учащиеся Лицея инновационного образования ВятГУ подарили друг другу , педагогам и родителям прекрасный новогодний спектакль – добрый и поучительный, с юмором и нескончаемым творчеством.

Идея спектакля заключалась в том, что звери – символы разных лет, помогали доброй девочке найти то, не знаю, что. А это, в свою очередь, должно помочь на экзаменах. В итоге, победила доброта, а капризная Принцесса сделала правильные выводы, внеся поправки в оформление документации.

Лицеисты в очередной раз удивили своим артистизмом и талантами, проявляя себя с самых неожиданных сторон. Новогодний творческий сюрприз от педагогов был встречен с восторгом.

ЛИО ВятГУ от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом!