Наш университет

Лицеисты участвовали в областном марафоне интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

• 25 ноября 2015, 16:39

22 ноября сборная 10 и 11 классов «ЛИО» посетила марафон интеллектуальных игр, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Что? Где? Когда?»
В мероприятии принимали  участие 49 команд из 11 муниципальных образований региона. Всего – 294 человека. Программа мероприятия состояла из: турнира «Что? Где? Когда?»; игры «Азбука 70 лет Победы», «Саундтрек 70 лет Победы» и «Брейн ринг».

Для ребят это был первый марафон, на котором они смогли проявить свои  знания не только  по истории Великой  Отечественной войны  1941-1945 годов, но и общую эрудицию, логическое мышление и креативность.

Организационный комитет наградил команду ЛИО благодарственным письмом.

В марафоне приняли участие ученики 10 и 11 классов:

Алалыкин Иван – 10 в
Видякин Артем – 11а
Фетищев Максим -10в
Чуркина Валерия – 10а
Шапков Егор – 11в

Ребятам удалось  успешно справиться со сложными заданиями из различных областей наук. Такие мероприятия актуальны и полезны не только для школьников, а так же  в целом  для молодежи.  Формат интеллектуальных игр позволяет  проявлять себя  во всех областях  знаний.

Благодарим нашу команду за участие в марафоне и желаем им успехов в следующей игре!