Наш университет

Лицеисты ВятГУ подарили малышам школы-интерната новогодний праздник

• 29 декабря 2014, 17:52

Учащиеся 10-х классов Лицея инновационного образования ВятГУ 23 декабря посетили школу-интернат №3

Учащиеся провели для воспитанников новогодний праздник с веселыми конкурсами и небольшими спортивными состязаниями. Они разыграли сказочное представление с похищением Деда Мороза, участием таких героев, как: двое из ларца, коварной Атаманши и лесными жителями – надежными друзьями Снегурочки и другое. Малыши выразили огромное желание помочь добрым героям. Они преодолевали испытания, которые помогали найти дорогу к Трехглавому Змею Горынычу, охраняющему Деда Мороза.

Лицеисты и родители подарили воспитанникам подарки. Вечер завершился хороводом у елки.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.