Наш университет

Лицей инновационного образования при ВятГУ приглашает на День открытых дверей

• 3 февраля 2017, 13:32
  • Автор: liovyatsu

18 февраля в Лицее инновационного образования (Карла Маркса, 77) пройдет день открытых дверей

Лицей инновационного образования – новое слово в сфере школьного образования. Богатая материально-техническая база и современное оборудование дает возможность проводить занятия в специально оборудованных лабораториях вуза. Особо стоит отметить педагогический состав лицея: основная его часть — это преподаватели ВятГУ.

В лицее ведется подготовка на базе 9-ти классов по технологическому, естественно-научному, социально-экономическому, гуманитарному (филологический), гуманитарному (общественные науки) профилям.

Кроме того, учеба в ЛИО гарантирует качественную подготовку к ЕГЭ. Учебный план в лицее одобрен Министерством образования и науки РФ.

Для девятиклассников и их родителей двери Лицея инновационного образования будут открыты 18 февраля с 14:00!