Наш университет

Наталья Гончарова: «С Днем Рождения, ЛИО!»

• 10 декабря 2014, 18:25

Лицей инновационного образования ВятГУ 7 декабря отметил свой День рождения. Этот день, точнее ночь учащиеся и педагоги традиционно провели на турбазе.

Педагогами  была организована программа, наполненная играми, совместными делами, творческими проектами. Феерической кульминацией ночи стал праздничный концерт, насыщенный, яркий, полный теплых слов. На импровизированной сцене блистали и дети, и педагоги. Зал ревел криками «браво» и вызывал артистов на бис.

– С Днем Рождения, ЛИО! Как это прекрасно и приятно осознавать, что работает и успешно движется вперед та школа, которую открыла 8 лет назад, – поделилась эмоциями директор лицея Наталья Сергеевна Гончарова. – Сначала гимназия, сейчас Лицей. Сотни выпускников, добрых и отзывчивых учащихся, профессиональные и любящие детей учителя! Благодарю всех от сердца, что вы все помогли мне осуществить мою мечту и помогаете двигаться вперед с уверенностью, что все у нас есть и будет все отлично!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.