Наш университет

Последний звонок ЛИО 2017

  • 30 мая 2017, 14:14
  • Автор: liovyatsu
  • Просмотров 1851

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

25 мая во многих школах страны прозвучал Последний звонок. Лицей инновационного образования Вятского государственного университета в этот солнечный день также отмечал замечательный праздник! Праздник вступления в новую взрослую жизнь, праздник теплых эмоций и радости. Зал университета был переполнен: посмотреть на прекрасных, веселых, трогательных, талантливых выпускников ЛИО пришли родители, друзья, родственники, педагоги. Сколько теплых слов, замечательных пожеланий услышали в этот день лицеисты!
А сколько теплых и искренних эмоций наполнили в этот день стены университета, ведь ребята приготовили всем своим гостям замечательное представление. Они пригласили на сцену всех педагогов, которые на протяжении 2-х лет работали с ними, а каждый предмет был обыгран веселыми и задорными сценками. Все присутствующие от души посмеялись над забавным действием на сцене, и искренне поплакали над трогательными видео.

 
 

В Лицее инновационного образования существуют свои обычаи. Из года в год остается неизменной традиция поздравления ректора Вятского государственного университета. Валентин Николаевич Пугач пожелал выпускникам успехов и достижения поставленных целей, поблагодарил педагогический состав за обучение и воспитание таких замечательных лицеистов. Также прозвучали в этот день напутственные слова родителей. Мамы и папы всегда остаются самыми главными людьми в жизни каждого человека, поэтому в особенно сложные моменты жизни, к коим безусловно относится сдача экзаменов, очень важна их поддержка.
Ярким итогом дня стало исполнение вальса на Театральной площади.

 
 

Дорогие выпускники, мы желаем вам только побед! Пусть все испытания, которые будут возникать на вашем жизненном пути, преодолеваются с улыбкой и легкостью! Всегда будьте искренними и воодушевленными, такими, как в этот день, 25 мая 2017 года!

 

Версия для печати

Киров, ул. Карла Маркса, д. 77 

И.о. директора: Савинцев Роман Сергеевич

кабинет 406, Телефон: 8 (8332) 742-810 

Учительская: 8 (8332) 742-811, кабинет 407 

Электронная почта: liceum@vyatsu.ru

Электронный журнал ЛИО >>