Наш университет

У выпускников ЛИО прозвенел «последний звонок»

• 30 мая 2014, 18:36

23 мая прозвенел «последний звонок» для первого выпуска Лицея инновационного образования ВятГУ. Поздравить ребят с этим праздником пришли ректор ВятГУ Валентин Пугач, педагоги, родители, друзья и 10-классники.

Расставаться с детством оказалось непросто. Лицеисты, вступая во взрослую жизнь, не могли сдержать своих чувств и плакали прямо на сцене. Слезы были на глазах не только у родителей, но и учителей.

Уже бывшие школьники выразили свою благодарность педагогам в ярком концерте. Они исполнили смешные и трогательные песни, стихи, зажигательные танцы и добрые видео-клипы. В адрес выпускников от педагогов и родителей, также звучали пожелания и добрые слова напутствия.

Праздник получился добрый и душевный. Зал был наполнен любовью, теплотой, благодарностью и самыми лучшими пожеланиями.