Наш университет

Учащиеся ЛИО приняли участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты»

• 25 ноября 2013, 10:49

Смотрите видео с выступления ребят

Учащиеся Лицея инновационного образования 18 ноября приняли участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты». Плотный, насыщенный график, уроки, репетиции, подготовка костюмов и декораций, сотрудничество со студентами и многое другое.

В основу сценария вошли впечатления от поездок в детские лагеря отдыха. Они назвали свое выступление «Лагерь «Спутник». Яркие моменты жизни в лагере были воплощены в танцах, песнях и сценках. Началось выступление с зажигательного танца. Необычным и волшебным был номер «Космическая мода», где ребята проявили свою фантазию. Очень красивый гимнастический этюд исполнила Катя Вершинина. Поразил глубиной переживаний проникновенный, прочувствованный изнутри монолог Лизы Солкиной про уходящее детство. И красивой финальная точкой стал зажигательный номер «Стиляги».