Наш университет

Учащиеся лицея приняли участие в общегородской программе "Лагерь юных инспекторов"

• 5 апреля 2016, 14:09

23 марта учащиеся ЛИО под руководством директора Печенкиной Екатерины Сергеевны приняли участие в общегородской программе "Лагерь юных инспекторов", организованной ГИБДД. В лагере собрались учащиеся младших классов из всех школ г. Кирова. Юные инспекторы на практике изучали правила дорожного движения, разбирали ситуации ДТП и путей их предотвращения. Программа была очень насыщенная и интересная. Лицеисты помогали организаторам в ее осуществлении и проведении. Они  продемонстрировали малышам ряд химических опытов, позволив им стать их непосредственными участниками.  Это уже не первое совместное мероприятие лицеистов и сотрудников ГИБДД. ЛИО призывает всех быть внимательными и вежливыми на проезжей части, желает всем ровных дорог и счастливого пути!