Наш университет

Ученики ЛИО посетили детский интернат

• 7 апреля 2015, 09:45

1 апреля учащиеся лицея традиционно ездили в детский интернат № 3. Это был настоящий праздник смеха и радости для детей младшего школьного возраста.

Вместе с малышами 10-классники ЛИО мастерили из воздушных шариков и муки веселые поделки "Капитошка", которые принимают любую форму. Затем были веселые подвижные игры в спортивном зале, много смеха, улыбок, веселой возни, довольные детские мордашки и сияющие восторгом глаза.

- Было очень приятно, что дети такие отзывчивые, с необычайной готовностью участвуют во всех играх!

- Удивительно, что никто не капризничал, напротив, ребята старались изо всех сил, чтобы их команда победила! - делятся впечатлениями от поездки лицеисты.