Наш университет

Ученица Лицея инновационного образования ВятГУ победила в литературном конкурсе

• 2 марта 2016, 15:24

Ученица 10-а класса Лицея инновационного образования ВятГУ Валерия Чуркина одержала победу в открытом конкурсе творческих работ, посвященном году литературы - 2015.

Девушка удостоена диплома за 1 место в номинации «Стремление к смыслу жизни как главной движущей силе поведения и развития личности». Научным руководителем и идейным вдохновителей выступила - учитель русского языка и литературы ЛИО Наталья Полякова.

Работа была посвящена книге современного автора Мариам Петросян «Дом, в котором». Валерия представила вниманию жюри оригинальную художественную композицию и стихотворение.

Отметим, что Конкурс был организован библиотекой им. А. Лиханова совместно с Институтом развития образования Кировской области при поддержке Управления культуры администрации г. Кирова.

ВятГУ поздравляет Лицей инновационного образования и Валерию Чуркину с победой!