Наш университет

В ЛИО отметили День Святого Валентина

• 19 февраля 2014, 09:47

Во 2-м корпусе ВятГУ 14 февраля «учились» ангелочки

В День Святого Валентина 14 февраля в Лицее инновационного образования ВятГУ состоялся праздник всех влюбленных. С помощью «ангелов» ребята искали свою пару, чтобы соединить «разбитое сердце»; отвечали на шуточные вопросы не менее шуточными ответами; разносили валентинки с любовными предсказаниями и гороскопом.

В этот день учащиеся также узнали мнения великих людей о том, что такое любовь. Сами смогли высказаться, выразив свою точку зрения по этому вопросу. Весь день в ЛИО работало праздничное радио. Звучали поздравления и музыкальные приветы. Был оформлен праздничный стенд. Вокруг стояла атмосфера радости, добра и теплоты.