Наш университет

В ЛИО прошел мастер-класс по английскому языку

• 7 апреля 2014, 14:30

Международную методику обучения иностранным языкам применили в ВятГУ

Директор Лицея инновационного образования ВятГУ Наталья Сергеевна Гончарова 5 апреля провела мастер-класс по английскому языку. Мероприятие прошло в атмосфере дискуссии, активного общения и позитивных эмоций.

В основу занятия лег коммуникативный подход к изучению иностранных языков и  активное взаимодействие участников.  Ребята делились своими мыслями о том, что для них есть Идеальный Мир, пели песни на английском языке и выполняли еще много других интересных заданий.

Накануне этой творческой мастерской Наталья Сергеевна  вернулась из Англии, где прошла курс английского языка на получение международного сертификата «Advanced Language & Methodology Course». В мастер-класс были включены методы преподавания иностранного  языка в Англии. Поэтому пришедшие на занятие одни из первых ощутили на себе работу международной методики обучения иностранным языкам.