Наш университет

В ЛИО ВятГУ открылась художественная выставка работ ученицы Анастасии Пятигузовой

• 8 ноября 2014, 13:19

Было представлено около 20 работ, выполненных в разных стилях

В Лицее инновационного образования прошла выставка художественных работ ученицы 11а класса Анастасии Пятигузовой.

Настя рисует с 6 лет. Они закончила художественную школу с красным аттестатом. Любимый жанр – пейзаж и поэтому много работ именно в этом жанре. Девушка очень любит писать маслом, но также использует и другие техники (гуашь, акварель, пастель, тушь, граттаж, батик). Три любимые работы: «Весна», «Цветут маки» и «Остров». Всего же написано около 100 картин.

Настя Пятигузова планирует продолжить обучение в специализированном вузе и увлечение сделать своей профессией. На День учителя Настя подарила лицею картину, над которой работала 4 месяца.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.