Наш университет

Важная информация для первокурсников и учеников Лицея ВятГУ

• 19 августа 2015, 10:12

Друзья, 1 сентября в 10:00 на Театральной площади (главный учебный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Далее вас пригласят на организационное собрание своего факультета, познакомят с деканом факультета и его заместителями, кураторами. Выдадут студенческий билет и зачетную книжку, расскажут о расписании занятий, о том, как добраться до учебных корпусов и где находится студенческий городок.

Каждый желающий сможет задать вопрос по организации учебы, проживании в общежитии или внеучебной деятельности.

Сбор первокурсников и построение под штандартами факультетов у здания главного корпуса ВятГУ 1 сентября в 9.45.

Студенты 2-5 курсов в этот день учатся по расписанию.

Впрочем, 1 сентября в ВятГУ День знаний состоится не только для студентов, но и для лицеистов 10-11 классов, которые учатся при университете. Вместе со студентами учащиеся Лицея инновационного образования примут поздравления и напутствия от ректората и своего педагогического коллектива. Право посещать вуз не будучи студентом в этом году имеют 97 учащихся.

Напомним, что в новом учебном году Лицей откроет двери в обновленном здании корпуса "Инженериум" на Преображенской, 41. Учительская - каб.20. Телефон: 74-28-10.

До встречи!