Наш университет

О Центре робототехники и мехатроники ВятГУ

• 15 февраля 2013, 12:25

В Научно-Образовательном Центре Робототехники и Мехатроники ВятГУ проводится обучение школьников РОБОТОТЕХНИКЕ на базе интеллектуальных конструкторов.

Обучение РОБОТОТЕХНИКЕ способствует индивидуальному и личностному развитию школьников, повышает мотивацию обучающихся к овладению новыми знаниями в области математики, физики и информатики, формирует интерес к инженерной деятельности, позволяет определиться с выбором будущей профессии. При этом сама специфика обучения предполагает ориентированность школьников не только на технические направления связанные с управлением роботами, но и на ряд других, смежных направлений.

Изучение основ РОБОТОТЕХНИКИ - это первая ступень на сложном пути подготовки профессиональных специалистов в области промышленной автоматизации, программирования и конструирования.

Запись в группы только по результатам собеседования!

Оперативная информация по ссылке на странице группы Вконтакте>>

Справки по телефону: 8 (922) 667-23-38

E-mail: ponomarev@vyatsu.ru