Наш университет

Легкоатлеты ВятГУ в числе победителей городской эстафеты

• 28 мая 2021, 15:27

23 мая 2021 года на Театральной площади прошла 77-ая традиционная городская весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и открытию летнего спортивного сезона 2021 года, в которой приняло участие около 1000 человек

Эстафета включала 19 этапов для школьников города Кирова и 11 этапов смешанных команд спортклубов, промышленных предприятий и организаций, и иных объединений города Кирова. Всего в эстафете приняло участие 45 команд.

На старт соревнований вышло три команды Вятского государственного университета, и все три команды стали победителями в своих группах.

Результаты эстафеты:

Группа: команды женщин
1место ВятГУ
Группа: команды мужчин
1место ВятГУ - "Реакция"
Группа: смешанные команды спортклубов и иных объединений
1место ВятГУ

Так же в проведении легкоатлетической эстафеты приняли участие студенты и сотрудники университета в качестве судей!