Наш университет

Студентка ВятГУ на Суперфинале АСБ

• 15 июня 2021, 12:45

С 3 по 5 июне в г. Белгород прошёл СУПЕРФИНАЛ ЛИГИ БЕЛОВА 2021

Мероприятие такого уровня и масштаба студентка факультета менеджмента и сервиса Пивина Анна посетила впервые.

Хочется отметить, что такие события являются местом обмена опытом, знаний и новых полезных знакомств.

В рамках поездки на суперфинал Анне удалось:

Пройти обучение в «Школе Менеджеров», где были пройдены такие блоки как:
- Proфессиональный баскетбольный клуб
- Карьера в спорте
- Мерчандайзинг
- Синергия ССК (студенческий спортивный клуб) и СБК (студенческий баскетбольный клуб), особенно хочется отметить, что эта тема больше всего важна, так как совместная работа по развитию студенческого спорта в вузе будет иметь ещё большие успехи!

Принять участие в кейс-сессии
В рамках кейс-сессии изучить работу других клубов, отметить для себя особенности дальнейшего развития команды и получить новые знакомства.

Посетить «круглый стол», где были обсуждены все насыщенные вопросы между руководством и представителями команд АСБ, чтобы выстроить работу ещё лучше и эффективнее.

Хочется отметить, что обсуждаемые новшества в перспективе могут изменить дальнейший расклад сил команд и имеющиеся лидерские позиции в студенческом баскетболе России.

Данная поездка, это безусловно, рост в работе Анны, как менеджера команды!

А также возможность передачи полученных знаний игрокам, менеджерам и руководящему составу БК ВятГУ.