Наш университет

Студентка ВятГУ - призёр чемпионата ПФО по кендо

• 13 мая 2021, 15:43

24 апреля в Казани состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кендо

За награды боролись сильнейшие кендоисты из Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Удмуртия, Республики Марий Эл, Нижегородской области и Кировской области.

Призером среди женщин стала студентка Института биологии и биотехнологии, учебной группы БТб-2102-03-00 Мария Рычкова, заняв 3 место.

Участники выступали в юношеских, юниорских, мужских и женских личных соревнованиях, а так же в мужских командных соревнованиях.

Мероприятие второй год подряд проходит в Центре гребных видов спорта на базе Поволжского университета спорта и туризма.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением!