Наш университет

Студенты и сотрудники ВятГУ приняли участие в "Зеленом Марафоне"

• 15 июня 2021, 12:41

5 июня 2021 года в парке им Ю.А. Гагарина в девятый раз прошел «Зелёный Марафон» организованный ПАО Сбербанк

Этот спортивный и социальный проект Сбера посвящён Дню Эколога и Всемирному дню защиты окружающей среды (ООН).

В Кировской области на «Зеленом марафоне» профессиональным спортсменам и любителям были предложены дистанции: 4,2 км и 10 км.

Для зрителей и болельщиков прошли спортивно-развлекательные активности, программа мероприятия дополнилась экологическими и благотворительными акциями.

В забеге приняло участие более 80 студентов и сотрудников Вятского государственного университета. Каждый из них получил заряд бодрости и энергии!