Наш университет

В ВятГУ пройдет Первенство по скалолазанию на скорость

• 20 мая 2022, 09:39

Соревнования состоятся на скалодроме 25 мая; участниками могут стать студенты, допущенные к занятиям физкультурой и спортом

25 мая на скалодроме пройдет Первенство ВятГУ по скалолазанию в дисциплине «скорость».

Соревнования являются личными, проводятся среди юношей и девушек раздельно в два этапа: квалификация и финал.

В финал выходят по четыре участника, показавшие лучшее время.

Первенство проводится в виде парных гонок; участник поочередно проходит две трассы, результаты по ним суммируются.

Участниками могут стать студенты ВятГУ, допущенные к занятиям физической культурой и спортом, имеющие спортивную форму и сменную обувь.

Регистрации участников: 17:30 - 18:00
Показ трасс: 18:00
Старт: 18:10

Победители и призеры Первенства награждаются грамотами, медалями и ценными призами.

По всем вопросам обращаться к Ивану Александровичу Сабанцеву, главному судье, +79058703911

Подробнее о Первенстве

#ВятГУ #СпортВятГУ