Наш университет

В ВятГУ завершился онлайн-фестиваль «Жизнь в стиле ЗОЖ»

• 4 декабря 2020, 10:07
  • Просмотров 2061

В течение месяца студенты занимались по чек-листами здоровых привычек, получали информацию по формированию здорового образа жизни, смотрели и слушали мотивационные фильмы и музыку, принимали участие в конкурсе «Жизнь в стиле ЗОЖ», а также делали упражнения вместе с участниками челленджа «Утренняя зарядка»

Мероприятие набрало более 2600 просмотров целевой аудитории и 5186 в целом, в социальных сетях.

В челлендже приняло участие 16 структурных подразделений и объединений ВятГУ: УСК, ССК ВятГУ, сборная команда по чирлидингу, команды менеджеров баскетбольного клуба, мужская сборная команда по мини-футболу, женская сборная команда по мини-футболу, секция рукопашного боя, колледж, ФФКиС, ФПП, ИХиЭ, ФИПНиК, ФСА, профком студентов ВятГУ, СПО «Кавабанга», СОП «Аврора».

Победителями и призерами конкурса стали:

Номинация «Лучшая фотография»

1 место – Глотова дарья, колледж
2 место – Сиянова Мария, ФМиС
3 место – Окатьев Павел, ФТИД

Номинация «Лучший видеоролик»

2 место – Герасимова Полина, ФФКиС

Номинация «Приз зрительских симпатий среди фотографий»

2 место – Сиянова Мария, ФМиС
3 место – Порошин Иван, ФФМ

Номинация «Приз зрительских симпатий среди видеороликов»

2 место – Герасимова Полина, ФФКиС

Материалы фестиваля доступны по хэгштэгу #фестивальЗОЖ@usk_vyatsu в социальной сети ВКонтакте.

Присоединяйтесь к учебно-спортивному комплексу https://vk.com/usk_vyatsu и формируйте свой здоровый образ жизни!