Наш университет

Ветераны ВятГУ одержали победу над командой спортивного клуба "Олимпия" в матче по баскетболу

• 15 июня 2021, 10:07

29 мая в г. Кирово-Чепецке состоялась традиционная матчевая встреча по баскетболу ветеранов ВятГУ и спортивного клуба «Олимпия». Традиция, которой уже около 40 лет, в прошлом году прервавшаяся из-за пандемии, вновь продолжена!

Встреча была посвящена празднованию Дня химика. В захватывающей, бескомпромиссной борьбе уверенную победу одержали ветераны ВятГУ. После окончания игры состоялось обсуждение игры и перспектив дальнейших встреч.

Команда ветеранов выражает благодарность Зыкову И.Ю., доценту кафедры физвоспитания, за предоставленный транспорт.