Наш университет

День студента с ВятГУ: хватай друзей и беги отдыхать!

• 13 января 2023, 13:13

25 января на Театральной площади студенты ВятГУ поборются за звание самой веселой и сплоченной команды

В День российского студенчества ВятГУ проводит ежегодные соревнования по шутливым дисциплинам. Факультеты покажут себя в пяти играх:

• «Студенческий завтрак»
  • «Халява приди»
  • «Хоккей пятой общаги»
  • «Тусовка со студклубом»
  • «Эстафета-сессия».

Победу одержит та команда, которая наберет наибольшее количество зачетов в единой командной зачетке. Однако этот «экзамен» нельзя завалить, ведь самая главная цель игр – отдохнуть, завести новых друзей и повеселиться!

В церемонии открытия примут участие основатель МГУ Михайло Ломоносов и императрица Елизавета Петровна. Болельщики тоже смогут поучаствовать в конкурсах, а самые активные из них получат призы.

Приходи на Театральную площадь 25 января в 12:00 и покажи всем, что твой факультет самый крутой!